Régate de Bassin CHALLENGE DES BAIES DU SOLEIL 1

-_-
30/01/2016 au 30/01/2016

Contact Email :sn-bandol@wanadoo.fr

Résultat du Samedi 16 Avril 2016 à 18.46 h.

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (22 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 35911

TELEMAQUE  (SUN FAST 320)
 MERLIER Eric
 QUENNEPOIX Didier 

1.00 1.001
1.0


Y C EMBIEZ
Y C EMBIEZ

2

 27559

PEIPS  (ELAN 43)
 DESCHEPPER Christian
 JACQUET Robert 
 SCERRI Marie annick 
 PEROCHE Michel 
 GUERRY Jean louis 
 CHOLVIN Gerard 

2.00 2.002
2.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL
-

3

 9721

LA BELUGUE  (ELAN 333 GTE)
 BADOURIC Fabien
 LASSUS Celine 
 MORAUD Christophe 
 PASTOURELY Ollivier 

3.00 3.003
3.0


S N BANDOL
S N MOUISSEQUES
S N BANDOL
S N BANDOL

4

 12332

AQUARELLA  (FARR 31)
 PETETIN Laurent
 THERY Guillaume 
 PETETIN Timothe 
 DE GAILLANDE Patrick 
 ARRIGHI Pierre 
 BOUDAL Laurent 

4.00 4.004
4.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N DE SANARY
S N BANDOL
-
S N BANDOL

5

 28273

L'HEURE BLEUE  (SUN FAST 37)
 BOISSIE Albert
 DIBIASE Jean louis 
 FRANCOIS Michel 
 PETEROLFF Tania 

5.00 5.005
5.0


S N BANDOL
S N BANDOL
A N S M
S N BANDOL

6

 PILLOURS

PILLOURS  (CENTURION 40)
 GUIBOURGE Eric
 COFFIN Bernard 
 VIGNALS Alexandra 
 BREBAN Maxime 

6.00 6.006
6.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL
Y C EMBIEZ

7

 LAFA

OCEA SPLASH  (ECHO)
 ORDONNEAU Isabelle
 MITTLER Carole 
 DOUTRIAUX Bertrand 
 REPERANT Sylvain 
 SANCHO Pierre 

7.00 7.007
7.0


S N BANDOL
I.Y.C. HYERES
S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL

8

 15084

YEMENJA  (JOD 35)
 REY Jacques
 PAQUIERO Jean 
 LEBOEUF Robin 

8.00 8.008
8.0


VOILE MER ET GLISSE
SN LA CIOTAT
VOILE MER ET GLISSE

9

 9620

GRATOUILLE  (FIRST 31.7)
 GRISEL Denis
 GESTIN Jerome 
 CLENCHARD Baptiste 
 WOLFROM Theophile 

9.00 9.009
9.0


Y C EMBIEZ
S N BANDOL
Y C EMBIEZ
CNTL

10

 631

TURLUPIN 2  (SUPER MISTRA)
 PETITBON Clementine

10.00 10.0010
10.0


11

 ECHO

PATTE LUZERNE  (ECHO 90)
 JACQUIN Caroline
 ZUTTERMAN Pierre 
 CHADEL Christine 
 CHADEL Jean paul 

11.00 11.0011
11.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL

12

 LETSGO

LET'S GO  (SUN ODYSSEY )
 LEPAIN Francois
 LEPAIN Francoise 
 LEPAIN Luc 
 LEPAIN Jeanne 
 LEPAIN Claude 
 BLANCHE Philippe 
 MARTIN Thierry 

12.00 12.0012
12.0



-
-
-
-
-
S N BANDOL

13

 29198

CALLAGAN  (IMX 38)
 FRANDJIAN Patrick

13.00 13.0013
13.0


S N BANDOL

14

 38634

LA TASSEE 5  (SUN FAST 35 )
 DUMOLARD Frederic
 DUMOLARD Jclaude 
 BADEL Fabien 
 MOTHAY Estelle 
 BOLZINGER Laurene 
 BOLZINGER Bruno 

14.00 14.0014
14.0


S N DE SANARY
S N DE SANARY
S N DE SANARY
S N G LECQUES
-
-

15

 44134

SOLIANA  (SUN ODYSSEY )
 KERLEROUX Jacques
 GILDAS Joel 
 COIFFARD Benjamin 
 NICOLAS-LAURENT Bertrand 
 VAREILLE Pierre 

15.00 15.0015
15.0


SNPM
Y C des Sablettes
-
-
-

16

 LUD   36

BLUEBERRY  (LUDERS 36)
 GUILLEMANT Caroline
 CHAGRIN Jean-francois 
 FABIE Vincent 

16.00 16.0016
16.0


S N BANDOL
S N BANDOL
-

17

 X&n bsp;   35

TOY AND ME  (X 35)
 BONNEFOIS David
 POREZ Louis 
 PICHONNEAU Ugo 
 TRIGNAN Charles 
 MECHARD Victoria 
 CARMINATI Tom 

17.00 17.0017
17.0


S N BANDOL
Y C TOULON
S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL

18

 IMAGINE

IMAGINE  (FIRST 40.7 G)
 CASELLI Sergio
 GASQUET Rachel 
 TARDY Jean-pierre 

18.00 18.0018
18.0


S N BANDOL
S N BANDOL
-

19

 38105

MALAURY II  (FIRST 30 JK)
 RODET Nicolas
 LEFEVRE Guillaume 
 LEFEVRE Tom 
 LEFEVRE Florian 

19.00 19.0019
19.0


YC BANDOL
-
-
-

20

 FIR ST 325

TIFLO  (FIRST 325 GT)
 LASLAZ Florent
 ALTER Kaelig 
 LAZENNEC Ronan 

20.00 20.0020
20.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL

21

 OCE  311

OXYGENE 4  (OCEANIS 311 )
 BOUIN Georges
 GIANA Christophe 
 PETIT Michel 

21.00 21.0021
21.0


S N BANDOL
S N BANDOL
-

---

 2085

SILHOUETTE  (FIRST 32 PTE)
 JANIN Michel
 VUILLET Alain 

23.00 23.00DNF
23.0


S N BANDOL
ASAH Section Voile

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

ROUX Michel
Président du Comité de Course

VIDAL Claude-michel
Président du Jury


Produit le 16/04/2016 par CILLARD Michel et logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014