CHALLENGE DES BAIES DU SOLEIL 2016

-_-
01/01/2016 au 31/12/2016

Résultat du Jeudi 24 Novembre 2016 à 15.04 h.

Groupe GROUPE C après 6 courses (4 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 LAFA

OCEAN SPLASH 
 ORDONNEAU Isabelle

4.00 20.001
1.0
1
1.0
1
1.0
DNC
8.0
DNF
8.0
1
1.0


S N BANDOL

2

 LUD   36

BLUEBERRY 
 GUILLEMANT Caroline

16.00 32.002
2.0
2
2.0
4
4.0
DNC
8.0
DNF
8.0
DNC
8.0


S N BANDOL

3

 631

TURLUPIN 
 PETITBON CLEMENTINE

26.00 42.00DNC
8.0
DNC
8.0
2
2.0
DNC
8.0
DNF
8.0
DNC
8.0


4

 ECHO

PATTE LUZERNE 
 JACQUIN Caroline

27.00 43.00DNC
8.0
DNC
8.0
3
3.0
DNC
8.0
DNF
8.0
DNC
8.0


S N BANDOL

5

 FST  257

DAIQUIRI 
 JOURDAN Stephane

27.00 43.00DNC
8.0
3
3.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNF
8.0
DNC
8.0


Y C EMBIEZ

6

 SANGRIA

ZORBA 
 CESSOT Olivier

28.00 44.00DNC
8.0
4
4.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNF
8.0
DNC
8.0


Y C EMBIEZ

---

 003

VIKING 
 AIMAR Henri

32.00 48.00DNF
8.0
DNF
8.0
DNF
8.0
DNF
8.0
DNF
8.0
DNC
8.0


Pénalités et réparations : 31 (20 DNC; 11 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE D après 6 courses (4 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 9620

GRATOUILLE 
 GRISEL Denis

4.00 26.001
1.0
1
1.0
1
1.0
DNC
11.0
1
1.0
DNC
11.0


Y C EMBIEZ

2

 FIR ST 325

TIFLO 
 LASLAZ Florent

19.00 41.003
3.0
3
3.0
2
2.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


S N BANDOL

3

 861934

APSARA 
 SAURON Jerome

20.00 42.004
4.0
2
2.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNF
11.0
3
3.0


S N BANDOL

4

 35326

TILAPIA 
 ARRIGHI Jean-luc

24.00 46.00DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
1
1.0
DNF
11.0
1
1.0


S N BANDOL

5

 084

FOX 
 NOWAK Herve

27.00 49.00DNF
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
3
3.0
2
2.0


S N BANDOL

6

 OCE  311

OXYGENE 4 
 BOUIN Georges

30.00 52.005
5.0
DNC
11.0
3
3.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


S N BANDOL

7

 FRA 28460

ZENIT 
 THEODORE Vincent

35.00 57.00DNF
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
2
2.0
DNC
11.0


Y C EMBIEZ

8

 NED  8447

DARK ICE 
 BILLOD Philippe

35.00 57.00DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
2
2.0
DNF
11.0
DNC
11.0


S N BANDOL

9

 2085

SILHOUETTE 
 JANIN Michel

35.00 57.002
2.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


S N BANDOL

10

 9572

FIFTY ONE 
 MULLER Patrick

39.00 61.006
6.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


YC LANDAIS

Pénalités et réparations : 40 (25 DNC; 15 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe GROUOE E après 6 courses (4 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 28273

L'HEURE BLEUE 
 BOISSIE Albert

5.00 10.002
2.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0


S N BANDOL

2

 35911

TELEMAQUE 
 MERLIER Eric

26.00 50.001
1.0
DNC
12.0
1
1.0
DNC
12.0
DNF
12.0
DNC
12.0


Y C EMBIEZ

3

 9721

LA BELUGUE 
 BADOURIC Fabien

27.00 51.00DNC
12.0
1
1.0
2
2.0
DNC
12.0
DNF
12.0
DNC
12.0


S N BANDOL

4

 D&n bsp;   32

PES 5 
 PARDIWI MARC

28.00 52.00DNC
12.0
DNC
12.0
DNC
12.0
2
2.0
DNF
12.0
2
2.0


5

 38634

LA TASSEE 5 
 DUMOLARD Frederic

30.00 54.00DNC
12.0
DNC
12.0
4
4.0
DNC
12.0
2
2.0
DNC
12.0


S N DE SANARY

6

 F30JK

MALAURY 
 RODET Nicolas

30.00 54.003
3.0
3
3.0
DNC
12.0
DNC
12.0
DNF
12.0
DNC
12.0


7

 LOCASAIL

LOCASAIL 
 CASELLI Sergio

32.00 56.004
4.0
4
4.0
DNC
12.0
DNC
12.0
DNF
12.0
DNC
12.0


S N BANDOL

8

 44134

SOLIANA 
 KERLEROUX Jacques

41.00 65.00DNC
12.0
DNC
12.0
5
5.0
DNC
12.0
DNF
12.0
DNC
12.0


SNPM

9

 LILOU

LILOU 
 MARTIN Thierry

41.00 65.00DNC
12.0
5
5.0
DNC
12.0
DNC
12.0
DNF
12.0
DNC
12.0


S N BANDOL

---

 082

SAN GIOVANNI 
 HOINVILLE 

48.00 72.00DNF
12.0
DNF
12.0
DNF
12.0
DNF
12.0
DNF
12.0
DNC
12.0


---

 38089

PEIPS LL 
 KENE Simon

48.00 72.00DNF
12.0
DNF
12.0
DNF
12.0
DNF
12.0
DNF
12.0
DNC
12.0


SN LA CIOTAT

Pénalités et réparations : 46 (29 DNC; 17 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE F après 6 courses (4 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 PILLOURS

PILLOURS 
 GUIBOURGE Eric

5.00 18.001
1.0
1
1.0
2
2.0
DNC
11.0
1
1.0
2
2.0


S N BANDOL

2

 35332

CARAXES 2 
 DEBOUDE Jean yves

8.00 30.002
2.0
2
2.0
DNC
11.0
2
2.0
2
2.0
DNC
11.0


S N BANDOL

3

 085

TAMAKA 
 ALTER Kaelig

21.00 43.00DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0


S N BANDOL

4

 27559

PEIPS 
 DESCHEPPER Christian

26.00 48.00DNC
11.0
DNC
11.0
1
1.0
DNC
11.0
3
3.0
DNC
11.0


S N BANDOL

5

 29440

TE HERE 
 FRANCOIS Michel

34.00 56.00DNC
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
1
1.0


S N BANDOL

6

 13882

SEA DREAM 
 DUPUY Gerard

34.00 56.00DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
1
1.0
DNF
11.0
DNC
11.0


S N BANDOL

7

 LETSGO

LET'S GO 
 LEPAIN FRAN9OIS

36.00 58.00DNC
11.0
DNC
11.0
3
3.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


8

 SO& nbsp;  409

EDMOND DANTES 
 DUMAS Serge

36.00 58.003
3.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


S N BANDOL

9

 IMAGINE

IMAGINE 
 GASQUET Rachel

37.00 59.00DNC
11.0
DNC
11.0
4
4.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


S N BANDOL

10

 OCE A 473

MALOYA 
 AVIGNON Michel

37.00 59.004
4.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


S N BANDOL

Pénalités et réparations : 40 (31 DNC; 9 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE R3 après 6 courses (4 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 12332

AQUARELLA 
 PETETIN Laurent

4.00 16.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
DNF
11.0
1
1.0


S N BANDOL

2

 FC& nbsp;   8

SN BANDOL 
 REPERANT Sylvain

15.00 37.005
5.0
3
3.0
DNC
11.0
2
2.0
DNF
11.0
5
5.0


S N BANDOL

3

 29198

CALLAGAN 
 FRANDJIAN Patrick

21.00 43.004
4.0
DNC
11.0
3
3.0
DNC
11.0
DNF
11.0
3
3.0


S N BANDOL

4

 15084

YEMENJA 
 REY Jacques

26.00 48.002
2.0
DNC
11.0
2
2.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


VOILE MER ET GLISSE

5

 X&n bsp;   35

TOY AND ME 
 SUQUET Pierre

29.00 51.003
3.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNF
11.0
4
4.0


S N DE SANARY

6

 080

GLISS COOL 
 COSTA Yannick

34.00 56.00DNF
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
1
1.0
DNC
11.0


SN LA CIOTAT

7

 206

ZABRISKIE POINT 
 QUENNEPOIX Thomas

35.00 57.00DNC
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
DNF
11.0
2
2.0


Y C EMBIEZ

8

 JOD   35

MER FORCE ONE 
 RIVIERE Louis

35.00 57.00DNC
11.0
2
2.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


GRAND LARGUE

9

 SNB   2

SNB2 
 MITTLER Carole

39.00 61.006
6.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


I.Y.C. HYERES

---

 15

LA MULE 
 PFAUWADEL Philippe

44.00 66.00DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNC
11.0
DNF
11.0
DNC
11.0


S N BANDOL

Pénalités et réparations : 40 (24 DNC; 16 DNF; )
[Retour début de page]


Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 24/11/2016 par logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014