Regate des vins Millésime 2016

-_-
10/12/2016 au 10/12/2016

Résultat du Samedi 10 Décembre 2016 à 18.10 h.

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (33 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 4

SO BOUM  (FIRST CLASS )
 KRIEF David

1.00 1.001
1.0


S N BANDOL

2

 29198

CALAGAN  (IMX 38)
 FRANDJIAN Patrick

2.00 2.002
2.0


S N BANDOL

3

 43718

TELEMAQUE  (JPK 1010)
 MERLIER Eric

3.00 3.003
3.0


Y C EMBIEZ

4

 35764

EXPRESSO  (CAFE 28)
 BECQUE Alexandre

4.00 4.004
4.0


Yacht Club BANYULS

5

 3

SO BA  (FIRST CLASS )
 BOUCHE Siloe

5.00 5.005
5.0


6

 FC& nbsp;  82

SNB 3  (FIRST CLASS )
 GROSJEAN Leo

6.00 6.006
6.0


S N BANDOL

7

 28273

L'HEURE BLEUE  (SUN FAST 37)
 BOISSIE Albert

7.00 7.007
7.0


S N BANDOL

8

 12332

AQUARELLA  (FARR 31)
 PETETIN Laurent

8.00 8.008
8.0


S N BANDOL

9

 FRA  9645

TOY AND ME  (X 35)
 BONNEFOIS David

9.00 9.009
9.0


S N BANDOL

10

 35356

TILAPIA  (FIRST 31.7)
 ARRIGHI Pierre

10.00 10.0010
10.0


S N BANDOL

11

 5896

FLEUR D'AGAVE  (TEQUILA SPOR)
 DEJEAN Jacques

11.00 11.0011
11.0


S N BANDOL

12

 9633

VAMOS  (POGO 850)
 MARTINEZ Georges

12.00 12.0012
12.0


13

 R&n bsp;  650

PLUME  (RACER 6,50)
 JOYET Herve

13.00 13.0013
13.0


S N BANDOL

14

 9012

MUSCHASHOW  (SHOW 24)
 SARRADON Damien

14.00 14.0014
14.0


CNTL

15

 9721

LA BELUGUE  (ELAN 333 GTE)
 BADOURIC Fabien

15.00 15.0015
15.0


S N BANDOL

16

 PILLOURS

PILLOURS  (CENTURION 40)
 GUIBOURGE Eric

16.00 16.0016
16.0


S N BANDOL

17

 2

SEA TEACH 1  (FIRST CLASS )
 BILLAUDEAU Simon

17.00 17.0017
17.0


S N BANDOL

18

 1

SEA TECH 2  (FIRST CLASS )
 SALAUN Nicolas

18.00 18.0018
18.0


CN PERROS GUIREC

19

 27559

PEIPS  (ELAN 45)
 DESCHEPPER Christian

19.00 19.0019
19.0


S N BANDOL

20

 D&n bsp;   32

PES 5  (DEHLER 32 20)
 PARDINI Marc

20.00 20.0020
20.0


21

 PEIPSLL

PEIPS 2L  (ELAN 350)
 KENE Simon

21.00 21.0021
21.0


SN LA CIOTAT

---

 B&n bsp;   37

HAO  (BAVARIA 37 C)
 GUILLEBEAUD Laurent
 GUILLEBEAUD Catherine 
 BOHE MICHEL 

34.00 34.00DNF
34.0


Y C EMBIEZ
Y C EMBIEZ
-

---

 084

FOX  (FIRST 31.7)
 NOWAK Herve

34.00 34.00DNF
34.0


S N BANDOL

---

 FRA 28640

ZENIT  (FIRST 31.7)
 THEODORE Vincent

34.00 34.00DNF
34.0


Y C EMBIEZ

---

 35332

CARAXES 2  (FIRST 435 GT)
 DEBOUDE Jean yves

34.00 34.00DNF
34.0


S N BANDOL

---

 ECHO

PATTE LUZERNE  (ECHO 90)
 RINALDO Max

34.00 34.00DNF
34.0


S N BANDOL

---

 FC& nbsp;   8

SN BANDOL  (FIRST CLASS )
 REPERANT Sylvain

34.00 34.00DNF
34.0


S N BANDOL

---

 SNB   2

SNB 2  (FIRST CLASS )
 SCERRI Marie annick

34.00 34.00DNF
34.0


S N BANDOL

---

 LUD   36

BLUEBERRY  (LUDERS 36)
 GUILLEMANT Caroline

34.00 34.00DNF
34.0


S N BANDOL

---

 VOGUE

VOGUE  (COTRE MARCON)
 MARHIC Gerard

34.00 34.00DNF
34.0


S N BANDOL

---

 129

NENOU III  (CONTEST  30 )
 AMMAR René

34.00 34.00DNF
34.0


---

 2085

SILHOUETTE  (FIRST 32 GTE)
 JANIN Michel

34.00 34.00DNF
34.0


S N BANDOL

---

 ECH   O2

OCEANSPLASH  (ECHO 90)
 TRIGNAN Charles

34.00 34.00DNF
34.0


S N BANDOL

Pénalités et réparations : 12 (12 DNF; )
[Retour début de page]

ROUX Michel
Président du Comité de Course

VIDAL Claude-michel
Président du Jury


Produit le 11/12/2016 par DE GAILLANDE Patrick et logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014