Challenge des Baies du Soleil Acte 1

-_-
23/02/2019 au 23/02/2019

Résultat du Samedi 23 Février 2019 à 17.39 h.

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 43718

TELEMAQUE 2  (JPK 1010)
 MERLIER Eric
 QUENNEPOIX Didier 

1.00 1.001
1.0


Y C EMBIEZ
Y C EMBIEZ

2

 6733

ESMERALDA  (DELPH 28 (7/)
 SERENON Philippe
 CLENCHARD Baptiste 
 GARY Pierre 
 BERENGER Henri 
 SERENON Victor 

2.00 2.002
2.0


S N DE SANARY
Y C EMBIEZ
S N DE SANARY
S N DE SANARY
-

3

 FRA 38634

LA TASSEE 5  (SUN FAST 35 )
 DUMOLARD Frederic
 DUMOLARD Jclaude 

3.00 3.003
3.0


S N DE SANARY
S N DE SANARY

4

 IMX   38

CALLAGAN  (IMX 38)
 FRANDJIAN Patrick

4.00 4.004
4.0


S N BANDOL

5

 FRA 37110

SMAC  (GIBSEA 37/GI)
 AUGER Dominique
 CEDRYCH Jean christophe 
 BOHE Michel 
 GUILLEBEAUD Laurent 

5.00 5.005
5.0


Y C EMBIEZ
Y C EMBIEZ
Y C EMBIEZ
Y C EMBIEZ

6

 59

STREGA  (DUFOUR 405 G)
 CASELLI Sergio
 GASQUET Rachel 
 NITARD Patrick 
 LEIDIER Nathalie 
 GRILLERES Nicolas 
 FECHINO Herve 

6.00 6.006
6.0


S N BANDOL
A N S M
A N S M
A N S M
-
-

7

 SNB   4

SNB 4  (FIRST CLASS )
 TERRAL Luc
 TERRAL Karl 
 ROUON Simon 

7.00 7.007
7.0


S N BANDOL
S N BANDOL
-

8

 SNB   1

SNB 1  (FIRST CLASS )
 JACQUIN Caroline
 CHADEL Christine 
 GAUTHIER Marie christine 

8.00 8.008
8.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL

9

 FRA  246

SNB 2  (FIRST CLASS )
 NOULIN Joel
 PINORINI Michel 
 NOULIN Marijo 

9.00 9.009
9.0



S N BANDOL
-

10

 2085

SILHOUETTE  (FIRST 32 GTE)
 VUILLET Alain
 RAVEL Marc 
 RAVEL Janick 

10.00 10.0010
10.0


S N BANDOL
-
-

11

 K&n bsp;   29

ANOUT  (KELT 29 Q)
 DOUTRIAUX Bertrand
 REPERANT Sylvain 
 MITTLER Carole 

11.00 11.0011
11.0


S N BANDOL
-
S N BANDOL

12

 OCE   45

RAILITI  (OCEANIS 45)
 FONTY Eric
 TURLONI Jean louis 

12.00 12.0012
12.0


S N BANDOL
S N BANDOL

---

 SNB   3

SNB 3  (FIRST CLASS )
 GONIN Fabrice
 TIDU Cyril 
 AFFAIRE Eric 

16.00 16.00DNF
16.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL

---

 ITA 12332

AQUARELLA  (FARR 31)
 PETETIN Laurent
 PFAUWADEL Philippe 
 PETETIN Jean louis 
 DE MOUILLAC Benoit 
 THERY Guillaume 

16.00 16.00DNF
16.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL
-
S N BANDOL

---

 FRA 25375

L'HEURE BLEUE  (SUN FAST 37)
 BOISSIE Albert
 DI BIASE Michel 
 PETEROLFF Tania 

16.00 16.00DNF
16.0


S N BANDOL
-
S N BANDOL

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )
[Retour début de page]

CILLARD Michel
Président du Comité de Course

VIDAL Claude-michel
Président du Jury


Produit le 23/02/2019 par DE GAILLANDE Patrick et logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014