Championnat de Ligue Interséries Dériveurs

-_-
05/03/2017 au 05/03/2017

Résultat du Dimanche 5 Mars 2017 à 14.53 h.

Groupe DOUBLES après 4 courses (3 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 55881

RULLEAU Tanguy
 STIMBRE Ange loup 

3.00 6.001
1.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0

C N V AIX LES BAINS
C.N BASTIAIS

2

 5428

MORIN Lou-anne
 COSTE Swann 

5.00 8.002
2.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0

Y C Sablettes
Y C Sablettes

3

 55336

POREZ Charles
 FREZE Jonathan 

9.00 13.003
3.0
2
2.0
4
4.0
4
4.0

Y C TOULON
CN MARINE TOULON

4

 54520

DUVAL Julien
 PISSELOUP Maxim 

12.00 18.006
6.0
4
4.0
3
3.0
5
5.0

AV  CARRY LE ROUET
ASPTT MARSEILLE

5

 54870

CANDELA Laurie
 POREZ Louis 

13.00 20.005
5.0
7
7.0
6
6.0
2
2.0

Y C TOULON
Y C TOULON

6

 55096

MAS Valentine marie
 DUBILLOT Elise 

17.00 24.007
7.0
6
6.0
5
5.0
6
6.0

S R ANTIBES
S R ANTIBES

7

 54740

BOUCHET Siloe
 SOLA Titouan 

18.00 28.004
4.0
5
5.0
10
10.0
9
9.0

S N BANDOL
S N BANDOL

8

 54279

RUAT Lilou
 CHIAPPORI Alice 

22.00 30.008
8.0
8
8.0
7
7.0
7
7.0

S R ANTIBES
S R ANTIBES

9

 55910

GARRETA Ian
 BADRI Clement 

26.00 35.009
9.0
9
9.0
9
9.0
8
8.0

S N DE ST TROPEZ
S R ANTIBES

10

 54546

POISSON Basile
 PATURLE Paul 

28.00 42.0014
14.0
10
10.0
8
8.0
10
10.0

S R ANTIBES
S R ANTIBES

11

 55643

NERINI Leo
 DEMAI Thibaut 

33.00 45.0012
12.0
11
11.0
11
11.0
11
11.0

ASPTT MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE

12

 54548

ROLAND Oceane
 ROLAND Marie 

34.00 46.0010
10.0
12
12.0
12
12.0
12
12.0

S N BANDOL
S N BANDOL

13

 55085

MONNIER Ambre
 MONNIER Selena 

37.00 51.0011
11.0
13
13.0
13
13.0
14
14.0

ASPTT MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE

14

 54535

FRAVALO Tom
 CARRIER Mathias 

40.00 54.0013
13.0
14
14.0
14
14.0
13
13.0

ASPTT MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE

[Retour début de page]
Groupe SOLITAIRE après 4 courses (3 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 183061

BUISSET Matthieu

5.00 8.003
3.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0

S N BANDOL

2

 1828

PETETIN Laurent

11.00 19.001
1.0
2
2.0
DNC
8.0
DNC
8.0

S N BANDOL

3

 838

PETETIN Timothe

13.00 21.004
4.0
1
1.0
DNC
8.0
DNC
8.0

S N BANDOL

4

 1472

BERENGER Henri

18.00 26.002
2.0
DNF
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0

S N DE SANARY

5

 1959

BECKIUS Xavier

21.00 29.005
5.0
DNF
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0

S N BANDOL

---

 144791

BUISSET Luc

24.00 32.00DNF
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0

S N BANDOL

---

 1836

PETETIN Jean louis

24.00 32.00DNF
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0

S N DE SANARY

Pénalités et réparations : 18 (14 DNC; 4 DNF; )
[Retour début de page]

ROUX Michel
Président du Comité de Course

TRIGNAN Charles
Président du Jury


Produit le 05/03/2017 par DE GAILLANDE Patrick et logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014